Битва с лидером! Сегодня «Альтаир» принимает «Донбасс»

17 февраля 2022 г.
Битва с лидером! Сегодня «Альтаир» принимает «Донбасс»
Приглашаем поддержать дружковскую команду на трибунах арены «Альтаир»
В четверг 17 февраля дружковский «Альтаир» примет донецкий «Донбасс» в рамках 22-го тура чемпионата хоккейной Суперлиги Украины.

Это будет пятая встреча первой и последней команд турнира в сезоне. До этого именно «Донбасс» выиграл все четыре предыдущие игры, однако в каждом из матчей «Альтаиру» удавалось распечатать ворота дончан - 8:4, 5:2, 9:1 и 6:2.

Главный тренер «Донбасса» Павел Микульчик перед матчем с дружковчанами дал следующую оценку игре команде Владимира Карабаджака:

«Следующий матч у нас против «Альтаира» – в последних играх ребята доказывают и хорошо играют. Да, где-то может нестабильно – то хорошую игру выдают, то проваливают. Но ничего страшного – ребята молодые и это закономерно. Нам нужно готовиться также, как и ко всем остальным командам».


Главный тренер «Альтаир» Владимир Карабаджак после матча с «Краматорском», так говорил о подготовке к встрече с дончанами:

«Нужно отдохнуть. Снова начался насыщенный график. Ребята молодые, одну игру хорошо отыграли, здорово, а следующая - провал. Завтра у нас полноценный выходной, не будем их трогать. Разберём игру, посмотрим и будем готовиться».


К поединку команды подходят в разном настроении – «Альтаир» не может похвастаться набранными очками в двух последних матчах, в то время как «Донбасс» идет на рекорд. К очередному поединку дончане подошли с действующей победной серией из 10 выигранных матчей кряду. Это рекорд Суперлиги и «Донбасс» уже повторил свое же достижение, показанное со старта сезона ХСУ.

Сможет ли «Альтаир» остановить победный ход действующего чемпиона – узнаем уже сегодня. Начало игры в 18:30.

Мы приглашаем всех любителей хоккея на игру «Альтаира» с «Донбассом»!

Мероприятие пройдет с соблюдением всех соответствующих санитарных и противоэпидемических норм. Посетить игру смогут только болельщики, имеющие «зеленые» COVID-сертификаты.

Вход бесплатный. Получить пригласительный билет можно в кассе ЛА «Альтаир» сегодня до старта поединка. Номер телефона кассы: 095 188 12 90.

Прямая трансляция матча пройдет в эфире телеканала XSPORT+, а также будет доступна на нашем сайте.
Читайте также