Владимир Карабаджак: «Ребята каждый матч добавляют и к концу сезона начал появляться рисунок игры»

23 февраля 2022 г.
Владимир Карабаджак: «Ребята каждый матч добавляют и к концу сезона начал появляться рисунок игры»
Главный тренер ХК «Альтаир» - о первой победе своей команды над СК «Сокол»
В среду 23 февраля дружковский «Альтаир» обыграл столичный СК «Сокол» в домашнем поединке 25-го тура чемпионата хоккейной Суперлиги Париматч.

Главный тренер ХК «Альтаир» Владимир Карабаджак подвел итоги поединка (5:3):

«После победы, конечно, позитивные эмоции. Настраивались на команду, знали, что приедут мастеровитые ребята, мы с ними не одну игры провели. Не хватало в предыдущих играх какого-то везения, но ребята каждый матч добавляют и к концу сезона начал появляться рисунок игры.

Сегодня не сбивались на индивидуальную игру, был более командный хоккей – ребята помогали друг другу, поддерживали и плюс мастерство первого звена сыграло свою роль. Они забросили первые шайбы.

Платон Мельниченко – сегодня молодец, помог команде. Он долго был «на травме» и сегодня провел первую игру. Ему отдельное спасибо. Перед игрой много разговаривали с ним, я сам переживал как он войдет в игру, но он сказал, что не подведет и молодец, сыграл хорошо.

Все ребята молодцы.

«Сокол» - мастеровитая команда, видно, что они разыграли неплохо. Нам сложно с такими игроками было выстоять в меньшинстве, поэтому и пропустили три шайбы.

Завтра тренировка, готовимся к игре с «Белым Барсом». Главное, чтобы нас эта эйфория не расслабила. Посмотрим, поговорим с ребятами».

Напомним, что следующий матч «Альтаир» проведет в пятницу 25 февраля. На домашнем льду команда Владимира Карабаджака примет белоцерковский «Белый Барс». Начало игры в 14:00. Прямая трансляция пройдет в эфире телеканала XSPORT+, а также будет доступна на нашем сайте.

Читайте также