Олег Микульчик: «Хочу поздравить соперника – молодцы ребята»

23 февраля 2022 г.
Олег Микульчик: «Хочу поздравить соперника – молодцы ребята»
Главный тренер СК «Сокол» прокомментировал поражение своей команды в матче с «Альтаиром»
В среду 23 февраля дружковский «Альтаир» обыграл столичный СК «Сокол» в домашнем поединке 25-го тура чемпионата хоккейной Суперлиги Париматч.

Главный тренер СК «Сокол» Олег Микульчик подвел итоги поединка (3:5):

«В первую очередь, хочу поздравить соперника – молодцы ребята: и ветераны хорошо сыграли, и молодежь.
Ну а о нас…Нужно выходить и выполнять ту установку, которую даем на игру.

На данный момент, имеем то, что имеем. Уровень нашей игры посмотрели сегодня, болельщики тоже посмотрели… Что могу сказать – это наш уровень. Можем выиграть, можем проиграть, тут не нужно с неба звезд хватать.

В начале и конце третьего периода играли активно, а так я недоволен игрой, не выполнили то, что хотели. Нужно играть от начала до конца. А сегодня вышли и в обороне плохо сыграли, и в атаке.

Будем готовиться к матчу с «Донбассом». У нас состав есть, с ним и будем играть – пусть показывают ту игру, за которую их сюда пригласили и свое мастерство – нам, тренерам, и болельщикам, которые приходят и смотрят, пусть доказывают, что они достойны в этой команде играть».




Напомним, что следующий матч «Альтаир» проведет в пятницу 25 февраля. На домашнем льду команда Владимира Карабаджака примет белоцерковский «Белый Барс». Начало игры в 14:00. Прямая трансляция пройдет в эфире телеканала XSPORT+, а также будет доступна на нашем сайте.
Читайте также